LockWin+RunpadShell

Решаем вопросы клубного программного обеспечения
Ответить
SecureKrois
Юзер
Юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:37
ОС: Windows XP

LockWin+RunpadShell

Сообщение SecureKrois » 28 июн 2012, 22:53

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Держу свой маленький клуб, всего на 10 машин. Система управления клубом - Locker+Lockwin и RunPad Server+Shell.
Подробнее о возникшей проблеме.
Несмотря ни на что, Locker мы с моим знакомым смогли довести до ума. Причём 6 лет стабильной работы.
И вот всё шло как по маслу, как вдруг, одним солнечным утром, на одном из компов выбило такую вот ошибку:
"Запуск программы запрещён администратором: C:\LockWin\Addons\LwithR\LwithR.exe".
Самое удивительно в том, что пароль знаю я и только я и никто запретить её не мог. При выдаче это ошибки компьютер полностью виснет (разве что только мышкой можно водить), не нажимается "Окей" на окне с ошибкой, с серверного компьютера не отвечает на запросы (в частности, на запросы Lockera (в Локере компьютер отображается красным - нет сигнала) и RunPad Server). Единственное что можно сделать, это запустить компьютр в режиме администратора, зажав Shift сразу после загрузки Винды.
Зайдя на Локальный C, найдя данный екзешник, я его запустил и... ничего не произошло.
Всё бы ничего, да знакомый мой уже не у дел (очень смышлённый человек), а сам я никак не могу напороться на корни этой ошибки.
Очень надеюсь, что кто-то из вас может мне помочь.
Аватара пользователя
Raven
Бородатый сис
Бородатый сис
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:12
ОС: RHEL 8
Откуда: Из серверной

Re: LockWin+RunpadShell

Сообщение Raven » 29 июн 2012, 08:41

Шелл со всеми аддонами переустановить не пробовали?
Я не злопамятный, я просто часто ковыряю логи
SecureKrois
Юзер
Юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:37
ОС: Windows XP

Re: LockWin+RunpadShell

Сообщение SecureKrois » 29 июн 2012, 14:20

Да нет, наоборот я LockWin пытался было переустановить.
Ну как переустановить, скопировал готовый с другого компьютера, но тут начала вылетать другая ошибка - "Invalid Data File".
Аватара пользователя
trojan
Юзер
Юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:15
ОС: MSDOS
Откуда: BOOTdevice
Контактная информация:

Re: LockWin+RunpadShell

Сообщение trojan » 07 мар 2014, 15:35

SecureKrois писал(а):Да нет, наоборот я LockWin пытался было переустановить.
Ну как переустановить, скопировал готовый с другого компьютера, но тут начала вылетать другая ошибка - "Invalid Data File".
сия ошибка говорит о том, что поврежден файл данных софта. Переустановить клиентскую часть не пробывали. Не копированием, а переустановкой =)
Ответить

Вернуться в «Клубный софт && Игры»