как восстановить данные с зашифрованного сетевого хранилища?

Руководства по базам данных, восстановлению/уничтожению данных с носителей и пр.
Правила форума
Не флудим товарищи, раздел только для доков.
Ответить
RIA
Юзер
Юзер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:20
ОС: windows, Linux

как восстановить данные с зашифрованного сетевого хранилища?

Сообщение RIA » 29 сен 2015, 13:00

Доброго времени суток Дорогие Товарищи Специалисты! *HALLO* :) Помогите ПОЖАЛУЙСТА! за ранее СПАСИБО!
Вообщем проблема заключается в следующем:
- обстановка:
Есть сетевое хранилище D-link DNS-327L, в нем стоит 2 Жестких диска по 2 Tb от WD-RED, настроено оно как RAID1 один диск пишет а другой диск зеркально дублирует информацию, все проверенно, когда достал один HDD из сетевого хранилища, то на втором открылась та информация которая и была на первом, вообщем действитеьно дублируется.
ЕЩЕ главная проблема! при настройке была поставлена галочка шифровать ,сгенерированный файл шифрования есть, пароль который вводил для шифрования знаю.
Как я понял это сетевое хранилище форматирует HDD в Linux_совскую файловую систему Ext4
- Проблема:
Мой коллега *WALL BREAK* по случайности удалил нужную папку с файлами вместе с ненужными файлами под одну гребенку, после чего диск извлекся и на него нечего не записывали, не на один, не на другой.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ УДАЛЕННЫЕ ДАННЫЕ !!! *SORRY*

картина такова:
Вообщем нужно восстановить удаленные данные с зашифрованного RAID1 на Linux (ситуацию вижу так), а как это сделать ума не приложу ... *DONT_CNOW*
Ответить

Вернуться в «Данные»