Программист C/C++,C#,Java. Системный администратор(Linux,Windows)

Резюме, заявки от соискателей
Ответить
Аватара пользователя
Phantom
Эникейщик
Эникейщик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:34
ОС: ARCH Linux
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Программист C/C++,C#,Java. Системный администратор(Linux,Windows)

Сообщение Phantom » 16 авг 2016, 12:04

Доброго времени суток.
Окончил в этом году университет. Кафедра "Информатика и программное обеспечение" специальность "Программист".
Ищу работу в данном направлении. Удаленно, уровень сложности начинающий.
Основные навыки:
С/С++ на данные языки делался основной упор поэтому они предпочтительнее и мои навыки тут наиболее развиты.
Наиболее удачные и запоминающиеся задания выполненные мной в рамках обучения с использованием данных языков.
Реализация криптосистемы с использованием алгоритма Эль-Гамаля. Синхронные алгоритмы шифрования...хотя как я понял они применяются не столь часто. Безусловно реализация не была лишена недостатков,но для кафедры уровень оказался достаточный для оценки отлично.
Разработка приложений использующих многопроцессность, многопоточность в ОС Linux. fork(),pthread_t. Именованные, неименованные каналы, семафоры. Но опять же в рамках обучения.
Выпускная контрольная работа так же выполнялась с использованием языков С/С++ по теме "Псевдографическая утилита для администрирования прокси-сервера Squid" В данный момент перерабатываю для практического применения на предприятии. Используемая библиотека ncurses. Вот пример наработки для одного из разрабатываемых модулей программы для реализации взаимодействия с БД.
http://www.cyberforum.ru/cpp-linux/thread1788324.html
Есть опыт разработки клиент-серверного приложения с использованием сокетов Беркли.
Остальные работы в рамках требований кафедры так же были выполнены на оценку отлично.
На языке Java была реализована система поиска кратчайшего пути в игре "Черно-белые квадраты" по предмету "Системы искуственного-интеллекта". Минимаксный алгоритм+эвристика.(SMA*) Для меня это была наиболее сложная задача, но реализация соответствовала требованиям кафедры. Так же данный язык использовался для написания несложных приложений под мобильные платформы. AndroidStudio.
Есть базовые знания в области низкоуровнего программирования. Ассемблер,OllyDbg... Но тут совсем мало, поскольку оказался невостребованный в дальнейшей практике.
С#. Реализовал игру "Ханойские башни". 2 курс. Без использования ИИ. Практики по данному языку разработки немного, поскольку он мне показался достаточно несложным и ограниченным в использовании(Windows).
Qt 4.5. Пробовал, но опять же из-за невостребованности опыта мало.
PHP+html+css Реализовал небольшой сайт с использованием динамической подгрузки данных (XMLHTTPRequest) и взаимодействия с БД. Показалось жуткой мутью в связи с отсутсвием нормальной совместимости для различных браузеров при динамическом расположении элементов на странице и так же отсутствием нормальной обратной совместимости языка PHP. Мнение субъективно, поскольку все опять же опыт в рамках обучения.HTML5 не пробовал. JavaScript на самом начальном уровне. Но с поставленной задачей справился. Fraimworks не использовал.
Так же имею навыки использования моделей проектирования SADT,DFD, ER, UseCase. Среды VisualParadigm,ERWin. Хотя почему то не встречал требований подобных знаний от работодателей...что странно.
Нет опыта в написании драйверов.(!!!)
Опыт в области системного администрирования 5 лет.
Опыт развертывания в ОС Linux(Gentoo,Ubuntu,OpenSuse).Squid, Postfix,FTP,Samba(не домен), но с авторизацие в домене W2008r2. Араche, MySql, MariaDB, Asterisk(стенд). Шлюз.
Опыт развертывания в ОС Windows(2008R2) AD,DHCP,DNS.Опыт создания групповых политик.
Системы виртуализации WMWare,VirtualBox. C технологией KVM знаком поверхностно, поскольку не используется на рабочем месте, но при необходимости разберусь.
Прошел курсы ICND1 && ICND2 (Vlan,Trunk,Switching,Routing, STP, PVSTP,RSTP.....) на оборудовании Cisco. Данное оборудование используется на предприятии(2960,3750). Правда познания в маршрутизации ограничена протоколам EIGRP,OSPF.
BGP руками не трогал. При необходимости могу изучить и использовать.
Есть небольшой опыт работы с DLink.
Вот в общем ряд направлений в которых могу выполнять поставленные задачи.
Мои требования. Невысокая точка входа, Тестовое задание дабы расставить все точки над i и испытательный срок само собой разумеется. Вводное обучение приветствуется, если таковое требует специфика задач. Работодатель на территории РФ.
Цель поиска работы: не потерять знания полученные в университете, получения практического опыта в одном(желательно нескольких) направлений, дополнительный заработок и развитие в указанных областях.
Предложения сотрудничества жду тут (resident2000@yandex.ru).
01010000011010000110000101101110011101000110111101101101
Аватара пользователя
Raven
Бородатый сис
Бородатый сис
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:12
ОС: RHEL 8
Откуда: Из серверной

Re: Программист C/C++,C#,Java. Системный администратор(Linux,Windows)

Сообщение Raven » 18 авг 2016, 14:47

Апнул/твитнул)
Я не злопамятный, я просто часто ковыряю логи
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»