Вопрос от чайника: Все антивирусы постепенно заполняют диск с или они сами со временем освобождают место и так по кругу?

Ответить
Олег
Юзер
Юзер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:06
ОС: MSDOS

Вопрос от чайника: Все антивирусы постепенно заполняют диск с или они сами со временем освобождают место и так по кругу?

Сообщение Олег » 12 окт 2016, 18:10

Дорогие знатоки виндовс 7 и антивирусов!) Я понимаю что я наверное всем надоел подобными вопросами, но во первых мне просто интересно, а во вторых важно, потому что я слежу всегда за местом на диске С и не очень то люблю грузить свою систему. Так вот, в чем проблема: Папка антивируса авира постепенно заполняется, хотя раньше я такого не замечал особо. Может это нормально, может это такая версия антивируса Авира. Но скажите мне, место само потом освободиться постепенно, так должно быть? Либо так заполняться оно будет дальше? Если так, то как можно выйти с этой ситуации, есть ли антивирусы, которые не заполняют диск С, либо имеют функцию со временем сами освобождать место и объем? Я прошу прощение может за странные вопросы, но я в этом просто чайник и мне интересно знать ответ. Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Raven
Бородатый сис
Бородатый сис
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:12
ОС: RHEL 8
Откуда: Из серверной

Re: Вопрос от чайника: Все антивирусы постепенно заполняют диск с или они сами со временем освобождают место и так по кругу?

Сообщение Raven » 21 окт 2016, 10:23

Странно, не замечал никогда за ней такого. Видимо что-то находит и складывает в карантин.
Я не злопамятный, я просто часто ковыряю логи
Ответить

Вернуться в «Антивирусы»