NZXT раскрывает подробности о корпусе Gamma Mid Tower

Новости связанные с железом
Ответить
Аватара пользователя
Raven
Бородатый сис
Бородатый сис
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:12
ОС: RHEL 8
Откуда: Из серверной

NZXT раскрывает подробности о корпусе Gamma Mid Tower

Сообщение Raven » 02 апр 2010, 14:43

NZXT, компания, построенная для осуществления мечты геймеров всего мира, рада объявить о выпуске Gamma - mid tower корпуса для энтузиастов, который предоставляет звездный набор функций менее чем за $40. Как и во всех корпусах NZXT, в Gamma приоритет отдан обеспечению эффективного воздушного потока с возможностью включения до 6 кулеров, выделенным охлаждением видеокарт и процессора и уникальным дизайном передней панели, позволяющей дополнительному воздуху попадать в корпус спереди. NZXTтакже предусмотрели отверстия для шлангов системы водяного охлаждения на задней панели и отверстия для крепления двухсекционного радиатора сверху. Gamma дает вам все, что нужно для педантично «чистой» сборки, включая выдавленные отверстия для монтажа материнской платы и развернутую перпендикулярно корзину для жестких дисков, что позволяет держать провода отделенными друг от друга, насколько это возможно.

ИзображениеИзображение

«На рынке нет другого такого корпуса, который предоставляет такой функционал мене чем за $40», - говорит Джонни Хоу (Johnny Hou), главный дизайнер NZXT. «Для энтузиастов, которые стараются сэкономить немного денег на своей системе, Gamma обеспечит все, что нужно для построения высокопроизводительной конфигурации по удивительно низкой цене».

Gamma будет доступна с октября текущего года по рекомендуемой производителем цене (MSRP) - $39,99. За более подробной информацией обращайтесь на сайт производителя.
Я не злопамятный, я просто часто ковыряю логи
wass
Красноглазик
Красноглазик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:43
ОС: MSDOS
Контактная информация:

Re: NZXT раскрывает подробности о корпусе Gamma Mid Tower

Сообщение wass » 02 апр 2010, 16:00

очень футуристично... но я бы себе домой не поставил такой. слишком бы он выделялся на фоне облезлого стола и столетних обоев %)
OS: Gentoo Linux 3.6.6, KDE 4.9.3/Fluxbox
sim
Эникейщик
Эникейщик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:01
ОС: MSDOS
Откуда: с марса

Re: NZXT раскрывает подробности о корпусе Gamma Mid Tower

Сообщение sim » 22 май 2010, 00:53

как то он меня не впечатлил
SSD хочу
Ответить

Вернуться в «Hardware News»