CMS Danneo коды в тексте при редактировании

AJAX (Asynchronous JavaScript and XML), PHP, Perl, ASP, XML, JavaScript, HTML, Ruby on Rails

Модератор: Gen1us2k

Ответить
Sveetleechn
Юзер
Юзер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:23
ОС: MSDOS

CMS Danneo коды в тексте при редактировании

Сообщение Sveetleechn » 15 май 2013, 09:32

Здавствуйте, Уважаемые. Возможно вопрос покажется очень простым. Меня попросили отредактировать сайт. Сайт на CMS Danneo. Если Вам не сложно, вы могли бы обьяснить, как называется и что означает код перед текстом, в начале и конце каждой строчки, который я приведу ниже? И где найти обозначение каждого элемента? Я хочу создать ещё одну статью на сайте, поэтому хочу разобраться. Заранее благодарен за ответ.
<p><b>Устранитель засоров (Unblocking Agent)</b>
<br>Безвредный для окружающей среды очиститель сточных труб с добавлением безопасных пробиотических культур. Идеально подходит для устранения засоров в любых типах сточных труб
<br><br><b>Очиститель сточных труб и жиростоков (Grease Trap)</b>
<br>Безвредный для окружающей среды очиститель с добавлением безопасных пробиотических культур. Применяется для удаления жировых отложений в трубах
<br><br><b>Очиститель сточных труб на производствах (Waste Water Controller)</b>
<br>Безвредный для окружающей среды очиститель с добавлением безопасных пробиотических культур. Применяется для промышленной канализации и пищевых производств
Аватара пользователя
Raven
Бородатый сис
Бородатый сис
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:12
ОС: RHEL 8
Откуда: Из серверной

Re: CMS Danneo коды в тексте при редактировании

Сообщение Raven » 16 май 2013, 08:00

Это разметка html
Я не злопамятный, я просто часто ковыряю логи
Аватара пользователя
Gen1us2k
Модератор
Модератор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:13

Re: CMS Danneo коды в тексте при редактировании

Сообщение Gen1us2k » 23 май 2013, 23:55

htmlbook.ru
Изображение
Home: Windows Heaven
Home: Debian 6
For Servers: Debian || RHEL Based || Gentoo || FreeBSD
Ответить

Вернуться в «Веб-программирование»